Программа поддержки и развития чтения в Санкт Петербурге на 2009-2011 гг.
Постановление правительства Санкт-Петербурга № 876, от 22.07.2008 г.
ИТОГИ Городского конкурса сочинений
среди школьников 5–11 классов
средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга
в рамках подготовки ко Дню Культуры в 2010 году
«Человек будущего – человек нравственный»
Возрастная категория участников конкурса 5-8 кл.:
номинация - «За творческую работу»
- Алексеева Мария – 7-В кл., школа № 561 Калининского р-на;
- Алейникова Анастасия – 7-А кл., лицей № 179 Калининского р-на;
- Андронова Полина – 7-Г кл. школа № 335 Пушкинского р-на;
- Антонов Александр – 6-А кл. школа № 695 Пушкинского р-на;
- Апресян Юрий – 8-5 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
- Архипова Ангелина – 5-А кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
- Беликов Артем – 7-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
- Бондаренко Андрей – 8-А кл. школа № 410 Пушкинского р-на;
- Боримская Мария – 7-А кл., гимназия № 114 Выборгского р-на;
- Буркова Галина – 8-Б кл., школа № 71 Калининского р-на;
- Вареня Любовь – 7-А кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
- Влащенко Анна – 7-А кл., лицей № 378 Кировского р-на;
- Волик Алиса – 7-А кл., лицей № 179 Калининского р-на;
- Габайдулина Дарья – 8-Б кл., гимназия № 157 Центрального р-на;
- Герасимова Анна – 7-А кл., школа № 556 Курортного р-на;
- Глумсков Артем – 8-Б кл., школа № 683 Приморского р-на;
- Головачук Михаил – 6-Г кл. гимназия № 205 Фрунзенского р-на;
- Горбунова Екатерина – 6-А кл., школа № 507 Московского р-на;
- Головченко Наталия – 7-Г кл., школа № 580 Приморского р-на;
- Горская Ирина – 8-Б кл., школа № 550 Центрального р-на;
- Григорьева Анна – 8-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
- Григорьев Валентин – 8-5 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
- Груздева Анна – 7-А кл., гимназия № 114 Выборгского р-на;
- Деликанова Елена – 8-В кл., гимназия № 61 Выборгского р-на;
- Дубкова Екатерина – 7-2 кл., школа № 593 Невского р-на;
- Екимова Екатерина – 7-Б кл., гимназия № 61 Выборгского р-на;
- Ермак Владлена – 6 кл. школа № 403 Пушкинского р-на;
- Ефремова Ульяна – 8-А кл., школа № 583 Приморского р-на;
- Жадан Алина – 7-А кл. гимназия № 205 Фрунзенского р-на;
- Жижкун Валентина – 6-Б кл., школа № 556 Курортного р-на;
- Зайцева Екатерина – 6-Б кл., гимназия № 61 Выборгского р-на;
- Зобнин Дмитрий – 6-В кл., школа № 90 Выборгского р-на;
- Зубарева Полина – 5-А кл., лицей № 378 Кировского р-на;
- Кабышева Екатерина – 7-А кл., гимназия № 114 Выборгского р-на;
- Каретин Артем – 6-А кл., школа № 128 Калининского р-на;
- Кобзарева Виктория – 8-А кл. школа № 448 Фрунзенского р-на;
- Ковалевский Максим – 8-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
- Коваль Василиса – 8-Б кл., школа № 68 Калининского р-на;
- Козлов Владислав – 6-А кл. школа № 606 Пушкинского р-на;
- Конева Вероника – 7-А кл., гимназия № 505 Красносельского р-на;
- Конопляник Ксения – 8-А кл. школа № 230 Фрунзенского р-на;
- Корст Ростислав – 5-А кл. школа № 459 Пушкинского р-на;
- Крыгина Дарья – 8-А кл., школа № 457 Выборгского р-на;
- Кузнецов Виктор – 6-Б кл. школа № 530 Пушкинского р-на;
- Курлова Вероника – 5-А кл., гимназия № 24 Василеостровского р-на;
- Курныгина Александра – 8-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
- Лавриченко Ольга – 6-Б кл., школа № 582 Приморского р-на;
- Лач Сергей – 8-А кл., школа № 645 Василеостровского р-на;
- Ларина Оксана – 8-А кл., школа № 145 Калининского р-на;
- Лиин Дарья – 7-А кл., гимназия № 168 Центрального р-на;
- Макковеева Арина – 7-А кл., школа № 507 Московского р-на;
- Макурина Юлия – 7-А кл., лицей № 378 Кировского р-на;
- Махмуд Ханаан – 6-А кл. школа № 477 Пушкинского р-на;
- Миронова Татьяна – 7-А кл., гимназия № 52 Приморского р-на;
- Мокринская Анастасия – 6-А кл., школа № 544 Московского р-на;
- Морев Арсений – 5 кл., школа «ГРАН» Приморского р-на;
- Мукин Дмитрий – 7-А кл. школа № 403 Пушкинского р-на;
- Мурашева Екатерина – 7-А кл., школа № 200 Красносельского р-на;
- Несговорова Елизавета – 7-В кл., гимназия № 63 Калининского р-на;
- Ныров Владислав – 5-А кл., школа № 172 Калининского р-на;
- Османова Сабина – 6-Б кл., школа № 683 Приморского р-на;
- Орел Евгений – 7-А кл. школа № 407 Пушкинского р-на;
- Орлова Мария – 6-Б кл. школы № 215 Фрунзенского р-на;
- Павлюк Антон – 6-Б кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
- Петрова Маргарита – 8-А кл. школа № 448 Фрунзенского р-на;
- Петрова Елена – 5-А кл., школа № 544 Московского р-на;
- Перлов Илья – 7-Б кл., школа № 68 Калининского р-на;
- Пивовар Анастасия – 8-А кл., школа № 145 Калининского р-на;
- Полковников Алексей – 8 кл., лицей № 179 Калининского р-на;
- Пригарина Ирина – 7-А кл., школа № 634 Приморского р-на;
- Прокофьев Валентин – 6-А кл. школа № 448 Фрунзенского р-на;
- Пугачева Екатерина – 6-А кл., лицей № 179 Калининского р-на;
- Разумовская Анастасия – 7-А кл., гимназия № 168 Центрального р-на;
- Редько Сергей – 8-В кл., лицей № 179 Калининского р-на;
- Россомахина Арина – 5-1 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
- Рыжова Татьяна – 7-А кл. гимназия № 295 Фрунзенского р-на;
- Сидоренко Анна – 7-А кл., гимназия № 52 Приморского р-на;
- Сидорова Валерия – 6-А кл., школа № 640 Приморского р-на;
- Симонов В.Д. – 7-А кл., гимназия № 159 Калининского р-на;
- Синицына Вера – 5-А кл., школа № 507 Московского р-на;
- Смирнова Виктория – 7-А кл., школа № 200 Красносельского р-на;
- Смирнова Ольга – 7-А кл., гимназия № 114 Выборгского р-на;
- Соколов Иван – 7-А кл., гимназия № 159 Калининского р-на;
- Соколовская Екатерина – 8-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
- Стёпочкина Лада – 6 кл. школа № 403 Пушкинского р-на;
- Татаринцев Кирилл – 7-А кл., школа № 137 Калининского р-на;
- Ушаковский Андрей – 8-В кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
- Цыб Александра – 8-Б кл., школа № 619 Калининского р-на;
- Шапова Дарья – 7-Б кл., школа № 68 Калининского р-на;
- Шпакова Анна – 7-2 кл., школа № 347 Невского р-на;
- Шукшин Павел – 8-Б кл. школа № 297 Пушкинского р-на;
- Щирая Ксения – 7-Б кл. школа № 500 Пушкинского р-на.