Без любви продвижения нет

Нет продвижения без любви. Эта фраза будет жива на многие века, потому что она объясняет всю суть нашей жизни.

Цель, смысл жизни и любовь… Как эти понятия связаны между собой? Какая-то тоненькая нить соединяет их, не давая существовать им по отдельности. Все это неотъемлемые частицы нашей реальности.

Каждый человек желает достичь цели, в которой он нуждается. Для этого необходимо преодолеть себя и быть уверенным в том, что не упадёшь и не остановишься. Человеку важно понимать, что кто-то поддерживает его в течение всего пути, а значит, любит. Обладая невероятной силой, любовь заставляет нас видеть во всём хорошее и положительное, делает с людьми необъяснимое, нечто лучшее, что мы можем себе представить –заставляет нас любить, любить искренне, по-настоящему. Данное чувство – это самая мощная батарейка жизни, которая никогда не перегорит и не потухнет. Если у человека в сердце есть подобная сила, то он может этим гордиться, ведь в нашем огромном мире, где господствуют только деньги и связи, где так много несправедливости, так мало осталось людей, в чьих сердцах пылает чистая, вечная любовь, которая меняет мир к лучшему. Любовь – это глубокое чувство, которое нельзя купить за деньги. Именно оно помогает нам воспринимать мир по-своему, видеть его ярче, следовательно, двигаться вперед к намеченной цели. Жизнь – это сложная игра, в которой побеждает сильнейший, где до финиша дойдут не все. Главная цель этой игры – достижение целей. Чтобы выиграть, то есть выжить, надо продвигаться вперёд. Если в сердце пылает искра любви, то человек преодолеет все трудности. А в игре без любви человек погиб, погиб, не дойдя до финиша, погиб, ничего не добившись. Разве об этом Он мечтал? Разве так Он хотел жить?

Человек, научись любить! Научись любить людей, мир, красоту, природу, жизнь, просто за то, что это дано именно тебе. Научись наслаждаться реальностью, ведь жизнь даёт море шансов. Воспользуйся ими! Когда мы любим, у нас появляется смысл жизни, мы стремимся вперёд. Ради любви, этого бесценного подарка, мы забываем обо всех преградах, преодолевая себя и свои страхи. Безусловно, можно и не любить, и жизнь ваша станет легче, но задумайтесь: «Ради чего? В чем будет суть вашего существования? Нужна ли Вам такая пустая жизнь без цели и смысла?».

Человек, люби! И только тогда Твоя жизнь станет прекрасной, только тогда Ты почувствуешь её в полной мере! Помни, без любви продвижения нет!