Программа поддержки и развития чтения в Санкт Петербурге на 2009-2011 гг.
Постановление правительства Санкт-Петербурга № 876, от 22.07.2008 г.
ИТОГИ Городского конкурса сочинений
среди школьников 5–11 классов
средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга
в рамках подготовки ко Дню Культуры в 2010 году
«Человек будущего – человек нравственный»
Возрастная категория участников конкурса 5-8 кл.:
номинация - «За участие»
1. Абраменкова Валерия – 5-А кл. школа № 500 Пушкинского р-на;
2. Алексеева Анастасия – 5-А кл., школа № 17 Василеостровского р-на;
3. Александрова Дарья – 7 кл., школа № 645 Василеостровского р-на;
4. Алибутаев Александр – 5-А кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
5. Алиева Камилла – 7-А кл., школа № 507 Московского р-на;
6. Андреев Кирилл – 7-А кл., лицей № 378 Кировского р-на;
7. Атрошкин Алексей – 8-Б кл. школа № 297 Пушкинского р-на;
8. Багаева Альбина – 6-А кл. школа № 448 Фрунзенского р-на;
9. Банчу Данила – 7-А кл., школа № 137 Калининского р-на;
10. Барабанова Виктория – 7-А кл. школа № 407 Пушкинского р-на;
11. Баскаков Максим – 7-А кл., гимназия № 505 Красносельского р-на;
12. Березкина Валерия – 7-Б кл. школа № 500 Пушкинского р-на;
13. Березовская Ксения – 7 кл. школа № 607 Пушкинского р-на;
14. Бирюкова Елена – 5-А кл., гимназия № 63 Калининского р-на;
15. Богданова Мария – 5-А кл. школа № 530 Пушкинского р-на;
16. Бусяк Анастасия – 7-Б кл., школа № 68 Калининского р-на;
17. Варламова Екатерина – 6-А кл., школа № 144 Калининского р-на;
18. Власов Максим – 7-А кл., школа № 645 Василеостровского р-на;
19. Волошенко Владислав – 8-А кл., школа № 17 Василеостровского р-на;
20. Воробьева Яна – 7-А кл., гимназия № 63 Калининского р-на;
21. Воронова Маргарита – 7-Г кл., школа № 138 Калининского р-на;
22. Гвилия Екатериани – 6-Б кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
23. Гладков Александр – 8-В кл., лицей № 179 Калининского р-на;
24. Глухенькая Ангелина – 7-Г кл. школа № 335 Пушкинского р-на;
25. Голубев Вадим – 5-Б кл., лицей № 179 Калининского р-на;
26. Горбачева Анна – 5-А кл., гимназия № 24 Василеостровского р-на;
27. Грушина Екатерина – 7-А кл., школа № 634 Приморского р-на;
28. Гуркина Алина – 6-Б кл., школа № 507 Московского р-на;
29. Гурьянов Валентин – 8-Б кл. школы № 215 Фрунзенского р-на;
30. Дивановская Анна – 7-Б кл., гимназия № 52 Приморского р-на;
31. Дудина Ксения – 8-А кл., школа № 683 Приморского р-на;
32. Жерноклеева Елизавета – 5-Б кл. школа № 459 Пушкинского р-на;
33. Захаров Степан – 5-Б кл., школа № 16 Василеостровского р-на;
34. Захарова Анастасия – 6-Г кл. гимназия № 205 Фрунзенского р-на;
35. Захарова Дарья – 5-В кл., школа № 634 Приморского р-на;
36. Земляков Евгений – 7-Г кл. школа № 335 Пушкинского р-на;
37. Иванов Артем – 8-А кл., школа № 17 Василеостровского р-на;
38. Иванов Станислав – 8-А кл., школа № 172 Калининского р-на;
39. Иванова А.А. – 6-А кл., школа № 507 Московского р-на;
40. Иванова Анастасия – 7-А кл., школа № 634 Приморского р-на;
41. Иванюк Виктория – 7-А кл., школа № 210 Центрального р-на;
42. Карасёва Карина – 7-Б кл., гимназия № 52 Приморского р-на;
43. Ким Данара – 8-Б кл., лицей № 378 Кировского р-на;
44. Ковалевская Диана – 5-Б кл., школа № 276 Красносельского р-на;
45. Коваленко Екатерина – 8-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
46. Козмина Анна – 6-А кл. школа № 230 Фрунзенского р-на;
47. Комбикова Юлия – 7-А кл. школа № 407 Пушкинского р-на;
48. Кречмар Анастасия – 7 кл., школа № 306 Адмиралтейского р-на;
49. Кривенков Денис – 6 кл., школа № 507 Московского р-на;
50. Кудряшова Екатерина – 6-А кл., школа № 2 Василеостровского р-на;
51. Кузьмина Ульяна – 6-В кл. школа № 335 Пушкинского р-на;
52. Ланских Наталья – 6-А кл., школа № 150 Калининского р-на;
53. Леонова Валерия – 8-А кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
54. Литвинов Владислав – 7-Б кл., гимназия № 505 Красносельского р-на;
55. Ляжков Сергей – 6-В кл., школа № 68 Калининского р-на;
56. Малощинская Полина – 8-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
57. Матвеева Людмила – 7-А кл., гимназия № 505 Красносельского р-на;
58. Медведев Михаил – 6-А кл. школа № 500 Пушкинского р-на;
59. Михайлова Светлана – 7-А кл. школа № 448 Фрунзенского р-на;
60. Назарова Анастасия – 8-А кл. школа № 477 Пушкинского р-на;
61. Ничипорович Мария – 7-А кл., школа № 634 Приморского р-на;
62. Новиков Кирилл – 8-А кл., школа № 53 Приморского р-на;
63. Обухова Ксения – 8-В кл., школа № 619 Калининского р-на;
64. Овчинникова Анна – 8-5 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
65. Огородникова Мария – 6 кл., школа № 507 Московского р-на;
66. Оноприенко Юлия – 7-А кл., гимназия № 168 Центрального р-на;
67. Павленко Екатерина – 5-А кл., школа № 544 Московского р-на;
68. Панина Юлия – 5 кл. школа № 607 Пушкинского р-на;
69. Пешков Андрей – 7-А кл. школа № 403 Пушкинского р-на;
70. Пешкова Ксения – 6-А кл. школа № 500 Пушкинского р-на;
71. Полевая Анастасия – 8-Б кл., школа № 68 Калининского р-на;
72. Просвирнова Мария – 6-А кл., школа № 144 Калининского р-на;
73. Простова Анна – 5-В кл. гимназия № 441 Фрунзенского р-на;
74. Пручай Никита – 6-Б кл. школы № 215 Фрунзенского р-на;
75. Рагимова Диана – 6-А кл., лицей № 179 Калининского р-на;
76. Романова Маргарита – 6-З кл., гимназия № 92 Выборгского р-на;
77. Рогозина Елена – 7-Б кл. гимназия № 441 Фрунзенского р-на;
78. Розова Мария – 5-А кл., школа № 17 Василеостровского р-на;
79. Ромашкина Александра – 8-А кл., гимназия № 505 Красносельского р-на;
80. Рубашкина Анна – 8 кл., школа № 306 Адмиралтейского р-на;
81. Рыжикова Дарья – 6-В кл., школа № 90 Выборгского р-на;
82. Савина Наталья – 8-Б кл. гимназия № 441 Фрунзенского р-на;
83. Сафронова Ксения – 8-Б кл., Вторая СПб гимназия Адмиралтейского р-на;
84. Сиротенко Александр – 7-А кл., гимназия № 505 Красносельского р-на;
85. Семенков Денис – 8-Б кл. школа № 297 Пушкинского р-на;
86. Сень Светлана – 7-А кл., школа № 634 Приморского р-на;
87. Смарагдина Янина – 6 кл., школа № 507 Московского р-на;
88. Смотрова Анна – ? кл., лицей № 179 Калининского р-на;
89. Соболева Елизавета – 6-А кл., лицей № 179 Калининского р-на;
90. Соколова Ирина – 7-А кл., школа № 145 Калининского р-на;
91. Соловьева Екатерина – 7-В кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
92. Тарасова Мария – 5-А кл., гимназия № 24 Василеостровского р-на;
93. Титенко Михаил – 7-А кл., школа № 53 Приморского р-на;
94. Токарева Светлана – 7-Б кл., школа № 683 Приморского р-на;
95. Убович Милош – 7-Г кл., школа № 138 Калининского р-на;
96. Фадеев Александр – 8-В кл., лицей № 179 Калининского р-на;
97. Федорова Алина – 6-В кл., школа № 90 Выборгского р-на;
98. Федорова Екатерина – 6-А кл. гимназия № 205 Фрунзенского р-на;
99. Филонова Наталья – 8-Б кл. школа № 638 Пушкинского р-на;
100. Фишер Антония – 7-В кл., гимназия № 63 Калининского р-на;
101. Фомин Павел – 5 кл. школа № 607 Пушкинского р-на;
102. Хитрова Елена – 8-А кл. школа № 530 Пушкинского р-на;
103. Храпкина Елизавета – 5-А кл., гимназия № 63 Калининского р-на;
104. Хрипченко Полина – 5-А кл. гимназия № 295 Фрунзенского р-на;
105. Чернова Мария – 7-А кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
106. Чернышева Елизавета – 8-А кл., школа № 156 Калининского р-на;
107. Чукина Марианна – 6-А кл. школа № 638 Пушкинского р-на;
108. Чукулаева Виктория – 8-А кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
109. Шаева Анастасия – 8-Б кл., школа № 68 Калининского р-на;
110. Шалыгина Галина – 8-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
111. Шахмаметова Анна – 5-А кл. гимназия № 295 Фрунзенского р-на;
112. Шилова Кристина – 7-А кл., школа № 137 Калининского р-на;
113. Шулепина Екатерина – 7-А кл., гимназия № 114 Выборгского р-на;
114. Шишмарева Ольга – 7-В кл., гимназия № 63 Калининского р-на;
115. Шиндарев Никита – 8-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
116. Шуменков Игорь – 6-А кл. школа № 477 Пушкинского р-на;
117. Шурпатова Наталия – 7-Б кл., гимназия № 505 Красносельского р-на;
118. Щепелькова Дарья – 7-Б кл., гимназия № 52 Приморского р-на;
119. Якимович Ярослав – 6-В кл., школа № 619 Калининского р-на;
120. Яковлев Максим – 5-В кл. школа № 335 Пушкинского р-на.