Список награжденных в номинации «Дипломант конкурса»

по итогам

Городского конкурса сочинений среди школьников 4–11 классов

средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга

в рамках реализации правительственной программы «Культурная столица»

и посвященный Дню Культуры 15 апреля 2013 года

«Любовь, Красота, Знание - основа жизни в мироздании»

 

Возрастная категория участников конкурса 9-11 кл.:

  1. Атланова Алина 10 кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Жеренкова Е.В.
  2. Баева Карина 10 кл., школа № 688 Приморского р-на, рук.: Казакова Л.В.
  3. Байдов Вадим 10-Б кл., школа № 500 Пушкинского р-на, рук.: Покинбара А.С.
  4. Богомолова Мария 11-А кл., школа № 135 Выборгского р-на, рук.:Аникеева Е.К.
  5. Гаджиева Яна 11-А кл., школа № 435 Курортного р-на, рук.: Афанасьева В.И.
  6. Гонин Кирилл 10-5 кл., лицей № 239 Центрального р-на, рук.: Амфилохиева М.В.
  7. Грамотина Вероника 11-Б кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Афанасьева Н.А.
  8. Зейналлы Нармине 11 кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Андрейчук Г.Б.
  9. Зубанкова Светлана 9-В кл., школа № 683 Приморского р-на, рук.: Кононович Ж.М.
  10. Иванова Анастасия 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
  11. Ильюшенко Мария 10-5 кл., лицей № 239 Центрального р-на, рук.: Амфилохиева М.В.
  12. Ковбас Александр 10-Б кл., гимназия № 52 Приморского р-на, рук.: Григорьева Л.В.
  13. Комарова Александра 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
  14. Котяхова Софья 9 кл., школа № 493 Кировского р-на, рук.: Лебедева С.В.
  15. Кузнецова Ксения 9-А кл., лицей № 623 Выборгского р-на, рук.: Коликова А.Я.
  16. Линькова Любовь 9-Б кл., школа № 555 Приморского р-на, рук.: Николаева И.И.
  17. Мадзюк Яна 10-2 кл., гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского р-на, рук.: Тулаева И.Ф.
  18. Мазурчак Екатерина 11-Б кл., гимназия № 363 Фрунзенского р-на, рук.: Саберзянова Р.Р.
  19. Макаровская Ксения 9-А кл., школа № 189 Центрального р-на, рук.: Кузнецова Ю.В.
  20. Мальцева Кристина 9-А кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Андрейчук Г.Б.
  21. Мацута Анастасия 10-2 кл., гимназия № 190 Центрального р-на, рук.: Петрицкая И.С.
  22. Нестеренко Егор 10-А кл., школа № 322 Фрунзенского р-на, рук.: Гажева Т.В.
  23. Ничипорович Мария 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
  24. Новикова София 10-2 кл., гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского р-на, рук.: Тулаева И.Ф.
  25. Павлова Нина 9-1 кл., лицей № 239 Центрального р-на, рук.: Грачева О.Ю.
  26. Солод Светлана 11 кл., школа № 435 Курортного р-на, рук.: Афанасьева В.И.
  27. Сорока Валерия 11 кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Андрейчук Г.Б.
  28. Терехина Агриппина 9-В кл., лицей № 623 Выборгского р-на, рук.: Кувангалиева З.Д.
  29. Трофимова Наталия 11 кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Андрейчук Г.Б.
  30. Фурсова Софья 10-Б кл., гимназия № 505 Красносельского р-на, рук.: Крюкова Т.В.
  31. Шадрина Юлия 10-2 кл., гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского р-на, рук.: Тулаева И.Ф.
 
Оргкомитет по подготовке ежегодного
Дня Культуры в школах Санкт-Петербурга
 emailButton Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

​