Тема: Человек за всё в ответе, что происходит на планете - 2011

Атаназаров Арслан, 10-А класс, школа № 133. Рук.: Тимошина Е.Г.
Беляев Даниил, 5-Б класс, школа № 583. Рук.: Черепанова Л.М.
Блехштейн Максим, 8-5 класс, ФМЛ №239. Рук.: Амфилохиева М.В.
Брусикова Елизавета, 6-А класс, школа №86. Рук.: Ткачева Н.А.
Вершинина Алиса, 11-1 класс, школа №10. Рук.: Матвеева Е.А.
Волкова Екатерина, 7-А класс, гимназия №61. Рук.: Алекперова Т.А.
Воробьева Дарья, 9-В класс, гимназия № 406. Рук.: Абрамова И.В.
Восканян Давид, 6-А класс, школа № 371. Рук.: Юсупова Н.М.
Гаврилова Анастасия, 10-А класс, школа №138. Рук.: Иванова И.А.
Гаджиева Аисель, 7-А класс, школа № 326. Рук.: Андрейчук Г.Б.
Демина Юлия, 5-Б класс, школа № 326. Рук.: Андрейчук Г.Б.
Егоров Владимир, 5-А класс, школа № 380. Рук.: Кириллова И.В.
Ермаков Никита, 5-Б класс, гимназия № 284. Рук.: Матвеева И.Х.
Завьялова Анна, 5-1 класс, гимназия №92. Рук.: Финагентов А.Ю.
Иванова Юлия, 8-Б класс, школа №453. Рук. Малявина Л.В.
Костина Юлия, 11 класс, школа № 326.
Козлов Никита, 10-А класс, школа №86. Рук.: Ткачева Н.А.
Лебедь Иван, 10-А класс, школа №86. Рук.: Ткачева Н.А.
Липин Вячеслав, 10-А класс, школа №81. Рук.: Медведева Т.Г.
Лисицын Захар, 7-А класс, лицей № 144. Рук.: Харина Г.А.
Лухнов Владислав, 5 класс, школа №133. Рук.: Семенова А.В.
Малютина Людмила, 6-Б класс, школа № 326. Рук.: Новикова А.С.
Медведева Дарья, 6-А класс, школа №23. Рук.: Назарова Г.Н.
Науменко Иван, 6-А класс, лицей №126. Рук.: Ихсанова В.В.
Ничипорович Мария, 8-А класс, школа № 634. Рук. Тараканова Г. В.
Осипова Александра, 7-А класс, школа № 335. Рук.: Морозова И.В.
Пенкальская Александра, 9-А класс, школа № 453. Рук.: Владимирова Л.В.
Петренко Руслан, 17 лет, объед."Казачок" МОУ ДОД ЦВР пос Паркового, Тихорецкого р-на Краснодарского края
Пикула Елизавета, 8-Б класс, школа № 552. Рук.: Шмелёва И.Ю.
Позняковская Ольга, 11-Б класс, школа № 46. Рук.: Синюкова О.П.
Прокопьев Сергей, 11-Б класс, школа №138. Рук.: Потапова О.В.
Пушпур Александра, 8-А класс, гимназия № 63. Рук.: Михеева А.В.
Реброва Анастасия, 10 кл, объед. "Рифма" МОУ ДОД ЦВР пос Паркового, Тихорецкого р-на Краснодарского края
Рохлова Виктория, 9-А класс, гимназия №363. Рук.: Саберзянова P.P.
Румянцева Мария, 8-В класс, школа №23. Рук.: Назарова Г.Н.
Савицкая Анна, 8-А класс, школа № 536. Рук.: Гапонова Т.В.
Семенова Анастасия, 6-Б класс, школа № 634. Рук.: Афанасьева Н. А.
Сень Светлана, 8-А класс, школа №634. Рук.: Тараканова Г.В.
Симонов В. Д., 8-А класс, гимназия № 159. Рук.: Тупаец О.Л.
Тимаков Александр, 11 класс, военно-космич. кадетский корпус. Рук.: Полякова Е.А.
Унанян Элина, 6-А класс, лицей №126. Рук.: Ихсанова В.В.
Шеф Анна, 9-A класс, школа №86. Рук.: Челомова Н.М.
Шилова Кристина, 8-А класс, школа №137. Рук.: Пречистенская Е.А.
Чернацкий Владислав, 5-А класс, школа № 643. Рук.: Кочергина Е.В.