Программа поддержки и развития чтения в Санкт Петербурге на 2009-2011 гг.
Постановление правительства Санкт-Петербурга № 876, от 22.07.2008 г.
ИТОГИ Городского конкурса сочинений
среди школьников 5–11 классов
средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга
в рамках подготовки ко Дню Культуры в 2010 году
«Человек будущего – человек нравственный»
Возрастная категория участников конкурса 9 -11 кл.:
номинация - Лауреат - «За лучшую творческую работу»
-
Аванесян Нарине – 11-А кл., школа № 634 Приморского р-на;
-
Белякова Мария – 10-1 кл., школа № 593 Невского р-на;
-
Богданов Александр – 11-1 кл., школа № 10 Калининского р-на;
-
Бочаров Николай – 10-Б кл., школа № 144 Калининского р-на;
-
Вершинина Алиса – 10-1 кл., школа № 10 Калининского р-на;
-
Вуколова Анна – 9-Б кл., школа № 634 Приморского р-на;
-
Иванова Мария – 11-А кл., лицей № 179 Калининского р-на;
-
Казицкая Екатерина – 10 кл. школа № 459 Пушкинского р-на;
-
Катасонова Ксения – 9-А кл., школа № 90 Выборгского р-на;
-
Кахидзе Русудан – 11-А кл. школа № 364 Фрунзенского р-на;
-
Климина Екатерина – 11-Б кл., гимназия № 586 Василеостровского р-на;
-
Ковальчук Вера – 11-Б кл., гимназия № 155 Центрального р-на;
-
Корбукова Юлия – 9-Б кл., гимназия № 586 Василеостровского р-на;
-
Кузьмичев Иван – 9-Б кл., школа № 550 Центрального р-на;
-
Кулешов Сергей – 9 кл. школа № 67 Пушкинского р-на;
-
Куликов Николай – 11-Б кл., лицей № 179 Калининского р-на;
-
Кульян Ольга – 10-Б кл., школа № 634 Приморского р-на;
-
Лазаревич Анастасия – 11-А кл., гимназия № 92 Выборгского р-на;
-
Маленко Ольга – 10-А кл., школа № 640 Приморского р-на;
-
Морозова Дарья – 9-А кл., школа № 583 Приморского р-на;
-
Мысякова Дарья – 10-Г кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
-
Неберекутина Вероника – 9-Б кл., школа № 483 Выборгского р-на;
-
Чибанева Екатерина – 9-А кл., школа № 645 Василеостровского р-на;
-
Поляков Михаил – 9-Б кл., школа № 667 Невского р-на;
-
Прокопьев Сергей – 10-Б кл., школа № 138 Калининского р-на;
-
Рябов Владислав – 10 кл., гимназия № 505 Красносельского р-на;
-
Савченко Катарина – 10-Э кл., школа № 457 Выборгского р-на;
-
Семионенко Андрей – 9-А кл., гимназия № 61 Выборгского р-на;
-
Смирнов Андрей – 10-3 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
-
Федорова Юлия – 10-Б кл. школа № 335 Пушкинского р-на;
-
Фомина Елена – 9 кл. школа № 607 Пушкинского р-на;
-
Чурина Юлия – 9-В кл., школа № 186 Калининского р-на.