Список награжденных в номинации "Лауреат конкурса"
по итогам
Городского конкурса сочинений среди школьников 4–11 классов
средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга
в рамках реализации правительственной программы «Культурная столица»
и посвященный Дню Культуры 15 апреля 2013 года
«Любовь, Красота, Знание - основа жизни в мироздании»
Возрастная категория участников конкурса 9-11 кл.:
- Апозян Анна 9-А кл., школа № 128 Калининского р-на, рук.: Мушкина Е.В.
- Бадраган Лилия 9-В кл., школа № 335 Пушкинского р-на, рук.: Морозова И.В.
- Беляева Алёна 11-А кл., школа № 83 Выборгского р-на, рук.: Отставнова Т.П.
- Большакова Валерия 9-А кл., школа № 189 Центрального р-на, рук.: Кузнецова Ю.В.
- Васильева Дарья, 9 кл., школа № 232 Адмиралтейского р-на, рук.: Масленникова О.М.
- Виноградова Екатерина 9-А кл., школа № 555 Приморского р-на, рук.: Николаева И.И.
- Гаджиева Айсель 9-А кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Андрейчук Г.Б.
- Исламова Аида 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
- Калёнова Екатерина 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
- Козырева Алена 10 кл., школа № 468 Выборгского р-на, рук.: Крылова Н.В.
- Кондратенко Светлана 10-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на, рук.: Амфилохиева М.В.
- Коробенков Дмитрий 11 кл., школа № 648 Колпинского р-на, рук.: Сысоева О.П.
- Овчаренко Екатерина 10-1 кл., школа № 10 Калининского р-на, рук.: Матвеева Е.А.
- Осипова Юлия 11-А кл., лицей № 445 Курортного р-на, рук.: Корижина С.Л.
- Парджиани Анна 10 кл., школа № 403 Пушкинского р-на, рук.: Шманцарь Р.А.
- Пинтелина Александра 10-Б кл., Петергофская гимназия, рук.: Болтенкова Т.Н.
- Пригарина Ирина 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
- Пушенко Полина 10-А кл., школа № 559 Выборгского р-на, рук.: Зайцева Т.А.
- Сень Светлана 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
- Тулаева Ирина 11-2 кл., гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского р-на, рук.: Тулаева И.Ф.
- Углова Дарья 10-1 кл., гимназия № 190 Центрального р-на, руководители: Шлыкова В.Н. Петрицкая И.С.
- Чепурная Анна 9-Б кл., школа № 555 Приморского р-на, рук.: Николаева И.И.
- Шевелева Ангелина 9 кл., школа «Паскаль Лицей» Выборгского р-на, рук.: Комкова М.В.
Оргкомитет по подготовке ежегодного
Дня Культуры в школах Санкт-Петербурга
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.