Список награжденных в номинации «Дипломант конкурса»
по итогам
Городского конкурса сочинений среди школьников 4–11 классов
средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга
в рамках реализации правительственной программы «Культурная столица»
и посвященный Дню Культуры 15 апреля 2013 года
«Любовь, Красота, Знание - основа жизни в мироздании»
Возрастная категория участников конкурса 9-11 кл.:
- Атланова Алина 10 кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Жеренкова Е.В.
- Баева Карина 10 кл., школа № 688 Приморского р-на, рук.: Казакова Л.В.
- Байдов Вадим 10-Б кл., школа № 500 Пушкинского р-на, рук.: Покинбара А.С.
- Богомолова Мария 11-А кл., школа № 135 Выборгского р-на, рук.:Аникеева Е.К.
- Гаджиева Яна 11-А кл., школа № 435 Курортного р-на, рук.: Афанасьева В.И.
- Гонин Кирилл 10-5 кл., лицей № 239 Центрального р-на, рук.: Амфилохиева М.В.
- Грамотина Вероника 11-Б кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Афанасьева Н.А.
- Зейналлы Нармине 11 кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Андрейчук Г.Б.
- Зубанкова Светлана 9-В кл., школа № 683 Приморского р-на, рук.: Кононович Ж.М.
- Иванова Анастасия 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
- Ильюшенко Мария 10-5 кл., лицей № 239 Центрального р-на, рук.: Амфилохиева М.В.
- Ковбас Александр 10-Б кл., гимназия № 52 Приморского р-на, рук.: Григорьева Л.В.
- Комарова Александра 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
- Котяхова Софья 9 кл., школа № 493 Кировского р-на, рук.: Лебедева С.В.
- Кузнецова Ксения 9-А кл., лицей № 623 Выборгского р-на, рук.: Коликова А.Я.
- Линькова Любовь 9-Б кл., школа № 555 Приморского р-на, рук.: Николаева И.И.
- Мадзюк Яна 10-2 кл., гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского р-на, рук.: Тулаева И.Ф.
- Мазурчак Екатерина 11-Б кл., гимназия № 363 Фрунзенского р-на, рук.: Саберзянова Р.Р.
- Макаровская Ксения 9-А кл., школа № 189 Центрального р-на, рук.: Кузнецова Ю.В.
- Мальцева Кристина 9-А кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Андрейчук Г.Б.
- Мацута Анастасия 10-2 кл., гимназия № 190 Центрального р-на, рук.: Петрицкая И.С.
- Нестеренко Егор 10-А кл., школа № 322 Фрунзенского р-на, рук.: Гажева Т.В.
- Ничипорович Мария 10-А кл., школа № 634 Приморского р-на, рук.: Тараканова Г.В.
- Новикова София 10-2 кл., гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского р-на, рук.: Тулаева И.Ф.
- Павлова Нина 9-1 кл., лицей № 239 Центрального р-на, рук.: Грачева О.Ю.
- Солод Светлана 11 кл., школа № 435 Курортного р-на, рук.: Афанасьева В.И.
- Сорока Валерия 11 кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Андрейчук Г.Б.
- Терехина Агриппина 9-В кл., лицей № 623 Выборгского р-на, рук.: Кувангалиева З.Д.
- Трофимова Наталия 11 кл., школа № 326 Невского р-на, рук.: Андрейчук Г.Б.
- Фурсова Софья 10-Б кл., гимназия № 505 Красносельского р-на, рук.: Крюкова Т.В.
- Шадрина Юлия 10-2 кл., гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского р-на, рук.: Тулаева И.Ф.
Оргкомитет по подготовке ежегодного
Дня Культуры в школах Санкт-Петербурга
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.