Список награжденных в номинации «Дипломант конкурса»

по итогам

Городского конкурса сочинений среди школьников 4–11 классов

средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга

в рамках реализации правительственной программы «Культурная столица»

и посвященный Дню Культуры 15 апреля 2014 года

«Лишь культурными ценностями живо человечество»

 

Возрастная категория участников конкурса 9-11 кл.:

1. Агаева Роксана, 10-А класс, школа № 91, Рук.: Бельцова Г.А.

2. Алексеева Алина, 9-Б класс, школа № 473, Рук.: Соснина С.В.

3. Алексеева Анна, 10-А класс, школа № 643, Рук.: Андреева Н.Д.

4. Алланазарова Гуззаль, 10 класс, школа № 552, Рук.: Вавикова Л.В.

5. Байчурина Екатерина, 10-А класс, гимназия № 41, Рук.: Петренко Н.В.

6. Богуш Дарья, 9-А класс, школа № 1, Рук.: Рагузина Л.А.

7. Булатова Дарья, 9-В класс, гимназия № 363, Рук.: Саберзянова Р.Р.

8. Быкова Виктория, 9-А класс, школа № 365, Рук.: Розенберг Т.А. (библ. Соколова Е.В.)

9. Васильева Яна, 10 класс, школа № 340, Рук.: Забанова Н.Н.

10. Ведрова Анна, 10-1 класс, гимназия № 107, Рук.: Иванова Е.Б.

11. Викулов Павел, 9-А класс, школа № 435, Рук.: Афанасьева В.И.

12. Воробьева Екатерина, 10 класс, школа № 459, Рук.: Полозова Л.Н.

13. Грустнов Владислав, 9-Б класс, гимназия № 433, Рук.: Везо В.И.

14. Дараган Полина, 10 класс, школа № 326, Рук.: Жеренкова Е.В.

15. Дурнев Федор, 9-А класс, школа № 1, Рук.: Рагузина Л.А.

16. Заморышева Дарья, 10 класс, школа № 46, Рук.: Окунева Ж.А.

17. Иванова Анастасия, 11-А класс, школа № 634, Рук.: Тараканова Г.А.

18. Иванова Екатерина, 11-С класс, школа № 91, Рук.: Бельцова Г.А.

19. Измайлова Ксения, 9-А класс, школа № 411, Рук.: Максина И.В.

20. Казбанова Диана, 9 класс, школа № 475, Рук.: Березовская О.В.

21. Колмыкова Маргарита, 9-А класс, школа № 643, Рук.: Волковская Л.В.

22. Кузнецова Анна, 9-Б класс, гимназия № 446, Рук.: Демкина Е.М.

23. Кузнецова Мария, 10 класс, школа № 46, Рук.: Синюкова О.П.

24. Кузьменкова Татьяна, 9-2 класс, школа № 347, Рук.: Селиванова Е.А.

25. Назаров Антон, 11-А класс, гимназия № 261, Рук.: Селиверстова Н.В.

26. Никитина Валерия, 9-Б класс, гимназия № 433, Рук.: Везо В.И.

27. Новикова Дарья, школа № 1, Рук.: Рагузина Л.А.

28. Панина Юлия, 9 класс, школа № 607, Рук.: Русских Л.Д.

29. Пертая Анастасия, 10 класс, школа № 46, Рук.: Синюкова О.П.

30. Петрулевич Лидия, 9-А класс, школа № 516, Рук.: Воробьева Е.И.

31. Позднякова Полина, 9-А класс, гимназия № 261. Рук.: Завьялова Т.В.

32. Простак Виталий, 9 класс, школа-интернат № 67, Рук.: Чернелевская М.А.

33. Рохманько Ольга, 9-А класс, школа № 340, Рук.: Новикова И.В.

34. Рябова Арина, 10-А класс, школа № 605, Рук.: Белякова М.М. (Меллес Ю.А.)

35. Сайфуллина Елизавета, 10 класс, школа № 459, Рук.: Полозова Л.Н.

36. Свелокузова Мария, 9-В класс, гимназия № 363, Рук.: Саберзянова Р.Р.

37. Скокова Алина, 9 класс, школа № 607, Рук.: Русских Л.Д.

38. Смертенюк Евгения, 11-А класс, школа № 322, Рук.: Гажева Т.В.

39. Старова Татьяна, 11-Б класс, школа № 500, Рук.: Покинбара А.С.

40. Степанова Александра, 10 класс, школа № 459, Рук.: Полозова Л.Н.

41. Студеникина Ксения, 9-А класс, гимназия № 61, Рук.: Лабутина О.М.

42. Сяде Александра, 9-В класс, школа № 555 «Белогорье», Рук.: Николаева И.И.

43. Устюгова Анна, 9-Б класс, гимназия № 446, Рук.: Демкина Е.М.

44. Фетисова Мария, 10-А класс, гимназия № 24 им. И.А. Крылова, Рук.: Сосновских С.В.

45. Филиппов Валентин, 9-Б класс, школа № 13, Рук.: Храброва Т.Д.

46. Челищева Лилия, 9-В класс, школа № 473, Рук.: Соснина С.В.

47. Черезова Елена, 10 класс, школа № 638, Рук.: Иванова В.В.

48. Щипкова Виктория, 11-Б класс, школа № 403, Рук.: Шманцарь Р.А.

49. Якубовская Маргарита, 10 класс, школа № 459, Рук.: Полозова Л.Н.

 
 
Оргкомитет по подготовке ежегодного
Дня Культуры в школах Санкт-Петербурга
emailButtonЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

​