Список награжденных в номинации «Дипломант конкурса»

по итогам

Городского конкурса сочинений среди школьников 4–11 классов

средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга

в рамках реализации правительственной программы «Культурная столица»

и посвященный Дню Культуры 15 апреля 2014 года

«Лишь культурными ценностями живо человечество»

 

Возрастная категория участников конкурса 4-5 кл.:

  1. Бабешина Полина 5-А класс, школа № 552, Рук.: Веретенникова Н.В.
  2. Бажанова Мария 5-В класс, гимназия № 363, Рук.: Лоза И.В.
  3. Бажанова Мария 4-А класс, гимназия № 363, Рук.: Овчаренко Е.В.
  4. Бучникова Екатерина 5-А класс, школа № 31, Рук.: Панова Э.В.
  5. Буров Михаил 4-А класс, гимназия № 330, Рук.: Сергеева И.В.
  6. Бухтиярова Анна 4-В класс, школа № 31, Рук.: Вейсель Г.В.
  7. Васильева Мария 4 класс, школа № 400, Рук.: Королева А.В.
  8. Воробьев Глеб 5-Б класс, гимназия № 61, Рук.: Порошина Е.А.
  9. Гешелева Полина 5-А класс, школа № 326, Рук.: Андрейчук Г.Б.
  10. Грицков Максим 5-Б класс, школа № 634, Рук.: Афанасьева Н.А.
  11. Зайцева Ксения 4 класс, школа № 400, Рук.: Королева А.В.
  12. Иванюкович Анна 5-Г класс, гимназия № 406, Рук.: Абрамова И.В.
  13. Илларионова Полина 5-Б класс, гимназия № 61, Рук.: Порошина Е.А.
  14. Кабанова Вероника 5-А класс, школа № 96, Рук.: Верейская С.Н.
  15. Кориненко Даниил 5-Г класс, гимназия № 406, Рук.: Абрамова И.В.
  16. Корнюшко Игорь 5-1 класс, гимназия № 107, Рук.: Лафиренко Л.И.
  17. Кощеев Михаил 4-А класс, гимназия № 330, Рук.: Сергеева И.В.
  18. Крутько Алевтина 4-А класс, гимназия № 330, Рук.: Сергеева И.В.
  19. Леонова Мария 5-А класс, школа № 86, Рук.: Ткачева Н.А.
  20. Мажар Дарья 5-Б класс, лицей № 410, Рук.: Астафьева Л.Н.
  21. Мартюков Михаил 5 класс, школа № 385, Рук.: Свалова Н.А.
  22. Матыгулин Никита 5-А класс, школа № 634, Рук.: Тараканова Г.А.
  23. Прищепо Алексей 4-А класс, НОУ Школа «Деловая волна», Рук.: Шурмина Е.А.
  24. Сачкова Елизавета 5-Б класс, гимназия № 261, Рук.: Старец И.Н.
  25. Смирнов Георгий 5-А класс, школа № 643, Рук.: Калиман Н.Ю.
  26. Толмачев Владимир 5-А класс, гимназия № 261, Рук.: Кашпур Н.И.
  27. Тостановский Григорий 5-А класс, школа № 31, Рук.: Панова Э.В.
  28. Уржанов Константин 5 класс, школа № 385, Рук.: Свалова Н.А.
  29. Федичев Дмитрий 4-А класс, НОУ Школа «Деловая волна», Рук.: Шурмина Е.А.
  30. Шеломанова Юлия 4-А класс, школа № 240, Рук.: Вицен С.И.
 
 
Оргкомитет по подготовке ежегодного
Дня Культуры в школах Санкт-Петербурга
emailButtonЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

​